| Radio de giro | 1998.9 mm y 2049.8 mm | 2 % menos o 50.9 mm |
| Velocidad de elevación | 37.2 m/min y 20.4 m/min | 45 % más o 16.8 m/min |
| Velocidad máxima | 17.1 km/h y 14 km/h | 18 % más o 3.1 km/h |
| Capacidad de carga | 2268 kg y 2268 kg |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Tipo de neumático | neumático y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Ángulo de apilamiento derecho | 2430.8 mm y 2468.9 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2290 mm y 2359.7 mm |
| Anchura Total | 1170.9 mm y 1176 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2126 mm y 2090.4 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2290 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2359.7 mm |
| 2. Anchura Total | 1170.9 mm | 2. Anchura Total | 1176 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2126 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2090.4 mm |