| Velocidad de elevación | 36 m/min y 31.7 m/min | 12 % más o 4.3 m/min |
| Radio de giro | 1917.7 mm y 2066 mm | 7 % menos o 148.3 mm |
| Potencia medida en | 2600 RPM. y 2400 RPM. | 8 % más o 200 RPM. |
| Potencia | 46.2 kW y 39.5 kW | 15 % más o 6.7 kW |
| Capacidad de carga | 2721.6 kg y 1814.4 kg | 33 % más o 907.2 kg |
| Velocidad máxima | 17.2 km/h y 17.1 km/h | 1 % más o 0.1 km/h |
| Tipo de combustible | gas/propano y gas/propano |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Tipo de neumático | semineumática y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2313.9 mm y 2356 mm |
| Anchura Total | 1064.3 mm y 1108 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 2349.5 mm y 2451 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2049.8 mm y 2185 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2313.9 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2356 mm |
| 2. Anchura Total | 1064.3 mm | 2. Anchura Total | 1108 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2049.8 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2185 mm |