| Velocidad de bajada | 34.2 m/min y 30 m/min | 12 % más o 4.2 m/min |
| Radio de giro | 1720 mm y 2022 mm | 15 % menos o 302 mm |
| Capacidad de carga | 2268 kg y 2000 kg | 12 % más o 268 kg |
| Velocidad de elevación | 33 m/min y 24 m/min | 27 % más o 9 m/min |
| Velocidad máxima | 18.5 km/h y 15.8 km/h | 15 % más o 2.7 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 108 mm y 85 mm | 21 % más o 23 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y gas/gasolina |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 8 grados y 10 grados |
| Peso útil | 3875 kg y 3766.2 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1070 mm y 1065 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2185 mm y 2090 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2135 mm y 2175 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3290 mm y 3300 mm |
| Eje de ruedas | 1235 mm y 1410 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1980 mm y 2315 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 2. Anchura Total | 1070 mm | 2. Anchura Total | 1065 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2135 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2175 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1235 mm | 4. Eje de ruedas | 1410 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 85 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 108 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2185 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3290 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1980 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2315 mm |