| Capacidad de carga | 4000 kg y 2721.6 kg | 32 % más o 1278.4 kg |
| Velocidad de elevación | 72.8 pies/min y 50 pies/min | 31 % más o 22.8 pies/min |
| Velocidad de bajada | 104.3 pies/min y 75 pies/min | 28 % más o 29.3 pies/min |
| Velocidad máxima | 15.9 km/h y 7.7 km/h | 52 % más o 8.2 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 114 mm y 50.8 mm | 55 % más o 63.2 mm |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 2 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 5 grados |
| Peso útil | 7155 kg y 2918.9 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm y 1804.4 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm y 2628.9 mm |
| Eje de ruedas | 1575 mm y 1758.7 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2428 mm y 1603.2 mm |
| Anchura Total | 1270 mm y 1319.8 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 2 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1804.4 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1575 mm | 4. Eje de ruedas | 1758.7 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 114 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 50.8 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2628.9 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2428 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1603.2 mm |
| 2. Anchura Total | 1270 mm | 2. Anchura Total | 1319.8 mm |