| Capacidad de carga | 4500 kg y 2000 kg | 56 % más o 2500 kg |
| Despeje sobre el suelo | 118 mm y 100 mm | 15 % más o 18 mm |
| Velocidad de elevación | 33.6 m/min y 17.4 m/min | 48 % más o 16.2 m/min |
| Velocidad de bajada | 33 m/min y 27 m/min | 18 % más o 6 m/min |
| Velocidad máxima | 17.2 km/h y 15.1 km/h | 12 % más o 2.1 km/h |
| Radio de giro | 2030 mm y 2314 mm | 12 % menos o 284 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 7 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 7 grados |
| Peso útil | 8110 kg y 3230 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2599 mm y 2110 mm |
| Anchura Total | 1320 mm y 1120 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm y 2000 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 2790 mm y 3000 mm |
| Eje de ruedas | 1740 mm y 3230 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2390 mm y 1960 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 7 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2599 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2110 mm |
| 2. Anchura Total | 1320 mm | 2. Anchura Total | 1120 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2000 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1740 mm | 4. Eje de ruedas | 3230 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 118 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 100 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2390 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1960 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2790 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm |