| Momento de fuerza tomado en | 1800 RPM. y 1600 RPM. | 11 % más o 200 RPM. |
| Potencia | 44.9 kW y 44.8 kW | 0 % más o 0.1 kW |
| Momento de fuerza | 186.3 Nm y 155.9 Nm | 16 % más o 30.4 Nm |
| Potencia medida en | 2350 RPM. y 1950 RPM. | 17 % más o 400 RPM. |
| Capacidad de carga | 3000 kg y 1360.8 kg | 55 % más o 1639.2 kg |
| Velocidad máxima | 18 km/h y 16.6 km/h | 8 % más o 1.4 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 140 mm y 100 mm | 29 % más o 40 mm |
| Velocidad de elevación | 41.1 m/min y 30 m/min | 27 % más o 11.1 m/min |
| Radio de giro | 1725 mm y 2400 mm | 28 % menos o 675 mm |
| Tipo de combustible | diésel y Gasolina |
| Modelo | C240PKJ y K21 |
| Centro de carga | 500 mm y 600 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 7 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 7 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 4280 kg y 2695 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 28x9-15-12PR traseras 6.50-10-10PR y Cushion |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3250 mm |
| Eje de ruedas | 1700 mm y 1200 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2675 mm y 2015 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm y 1970 mm |
| Anchura Total | 1225 mm y 965 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2105 mm y 2120 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 2110 mm y 2115 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 7 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados |
| 2. Anchura Total | 1225 mm | 2. Anchura Total | 965 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2105 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2120 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1700 mm | 4. Eje de ruedas | 1200 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 140 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 100 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1970 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2675 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2015 mm |