| Capacidad de carga | 4500 kg y 2268 kg | 50 % más o 2232 kg |
| Velocidad de elevación | 27 m/min y 17.4 m/min | 36 % más o 9.6 m/min |
| Velocidad máxima | 19 km/h y 13.5 km/h | 29 % más o 5.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 158 mm y 105 mm | 34 % más o 53 mm |
| Radio de giro | 1930 mm y 2740 mm | 30 % menos o 810 mm |
| Tipo de combustible | Gasolina y Eléctrico 36V |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 8 grados |
| Centro de carga | 500 mm y 600 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 6370 kg y 4386.2 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 300-15-18PR traseras 7.00-12-12PR y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm y 2172 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3110 mm y 2225 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3250 mm |
| Anchura Total | 1480 mm y 1100 mm |
| Eje de ruedas | 2000 mm y 1480 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm y 2230 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 3365 mm y 2360 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3110 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2225 mm |
| 2. Anchura Total | 1480 mm | 2. Anchura Total | 1100 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2172 mm |
| 4. Eje de ruedas | 2000 mm | 4. Eje de ruedas | 1480 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 158 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 105 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2230 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |