| Velocidad de elevación | 122 pies/min y 120 pies/min | 2 % más o 2 pies/min |
| Velocidad máxima | 17.5 km/h y 16.6 km/h | 5 % más o 0.9 km/h |
| Radio de giro | 1765.3 mm y 1920 mm | 8 % menos o 154.7 mm |
| Potencia | 44.8 kW y 41 kW | 8 % más o 3.8 kW |
| Potencia medida en | 2900 RPM. y 2700 RPM. | 7 % más o 200 RPM. |
| Capacidad de carga | 1814.4 kg y 1587.6 kg | 12 % más o 226.8 kg |
| Tipo de combustible | gas/propano y Gasolina |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Tipo de neumático | semineumática y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 970.3 mm y 1060 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 2141.2 mm y 2355 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2059.9 mm y 2170 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2100.6 mm y 2285 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2100.6 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2285 mm |
| 2. Anchura Total | 970.3 mm | 2. Anchura Total | 1060 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2059.9 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm |