| Capacidad de carga | 3628.7 kg y 2948.4 kg | 19 % más o 680.3 kg |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 14.4 m/min | 62 % más o 24.0 m/min |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 15 km/h | 43 % más o 11.1 km/h |
| Radio de giro | 1995 mm y 2730.5 mm | 27 % menos o 735.5 mm |
| Tipo de combustible | gas/propano y Eléctrico 36V |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Peso útil | 6111.3 kg y 5132.4 kg |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1100 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2248 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3250 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1100 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2248 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |