| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 1814.4 kg | 56 % más o 2267.9 kg |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 13 km/h | 50 % más o 13.1 km/h |
| Radio de giro | 1640 mm y 2788.9 mm | 41 % menos o 1148.9 mm |
| Tipo de combustible | gas/propano y Eléctrico 36V |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Tipo de neumático | neumático y continuo semineumáticos |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 6531.3 kg y 3841.9 kg |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1070 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2200 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3300 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1070 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2200 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm |