| Cilindrada | 4.5 l. y 2.1 l. | 53 % más o 2.4 l. |
| Potencia | 70 kW y 44.8 kW | 36 % más o 25.2 kW |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 36.6 m/min | 5 % más o 1.8 m/min |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 1814.4 kg | 56 % más o 2267.9 kg |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 16.6 km/h | 36 % más o 9.5 km/h |
| Radio de giro | 1920 mm y 2788.9 mm | 31 % menos o 868.9 mm |
| Modelo | TB45 y K21 |
| Tipo de combustible | gas/propano y Gasolina |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 3329.4 kg |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1060 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2170 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3250 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1060 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |