| Momento de fuerza | 340 Nm y 149.1 Nm | 56 % más o 190.9 Nm |
| Potencia | 68 kW y 40.6 kW | 40 % más o 27.4 kW |
| Capacidad de carga | 4000 kg y 2000 kg | 50 % más o 2000 kg |
| Velocidad máxima | 19 km/h y 18.5 km/h | 3 % más o 0.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 158 mm y 110 mm | 30 % más o 48 mm |
| Potencia medida en | 2875 RPM. y 2000 RPM. | 30 % más o 875 RPM. |
| Velocidad de elevación | 38.1 m/min y 27 m/min | 29 % más o 11.1 m/min |
| Radio de giro | 2020 mm y 2720 mm | 26 % menos o 700 mm |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1600 RPM. |
| Tipo de combustible | diésel y gas |
| Modelo | A-6BG1QC-05 y K21 |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 10 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 1340 mm y 920 mm |
| Tipo de neumático | delanteras 300-15-18PR traseras 7.00-12-12PR y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 6150 kg y 2993.7 kg |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm y 2100 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3090 mm y 2350 mm |
| Anchura Total | 1480 mm y 1065 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm y 2140 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3330 mm |
| Eje de ruedas | 2000 mm y 1400 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 5. Despeje sobre el suelo | 158 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 110 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3330 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3090 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2350 mm |
| 2. Anchura Total | 1480 mm | 2. Anchura Total | 1065 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2140 mm |
| 4. Eje de ruedas | 2000 mm | 4. Eje de ruedas | 1400 mm |