| Momento de fuerza tomado en | 1800 RPM. y 1600 RPM. | 11 % más o 200 RPM. |
| Velocidad de elevación | 34.7 m/min y 28.7 m/min | 17 % más o 6.0 m/min |
| Radio de giro | 1775 mm y 4060 mm | 56 % menos o 2285 mm |
| Potencia | 110.4 kW y 29.8 kW | 73 % más o 80.6 kW |
| Momento de fuerza | 610.1 Nm y 123.4 Nm | 80 % más o 486.7 Nm |
| Cilindrada | 7.5 l. y 2 l. | 73 % más o 5.5 l. |
| Número de cilindros | 6 y 4 | 33 % más o 2 |
| Capacidad de carga | 12000 kg y 1360.8 kg | 89 % más o 10639.2 kg |
| Velocidad de bajada | 28.7 m/min y 28.3 m/min | 1 % más o 0.4 m/min |
| Velocidad máxima | 29 km/h y 17.4 km/h | 40 % más o 11.6 km/h |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Despeje sobre el suelo | 220 mm y 100 mm | 55 % más o 120 mm |
| Fabricante | Mazda y Mitsubishi |
| Modelo | FE y 6M60-TL |
| Tipo de combustible | LP y diésel |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 15 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 5 grados y 12 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 2977 kg y 16969.8 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Eje de ruedas | 1310 mm y 2800 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2074 mm y 4375 mm |
| Anchura Total | 940 mm y 2515 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2080 mm y 3235 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3218 mm y 3379 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 15 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2074 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 4375 mm |
| 2. Anchura Total | 940 mm | 2. Anchura Total | 2515 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2080 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 3235 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1310 mm | 4. Eje de ruedas | 2800 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 100 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 220 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3218 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3379 mm |