| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 1.7 m/min | 96 % más o 36.7 m/min |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 4000 kg | 2 % más o 82.3 kg |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 20 km/h | 23 % más o 6.1 km/h |
| Potencia | 72.3 kW y 70 kW | 3 % más o 2.3 kW |
| Radio de giro | 2735 mm y 2788.9 mm | 2 % menos o 53.9 mm |
| Cilindrada | 4.5 l. y 4.5 l. |
| Tipo de combustible | gas/propano y gas |
| Modelo | TB45 y TB45 |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 5570.1 kg |
| Tipo de neumático | neumático y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1415 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2320 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3350 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3350 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1415 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2320 mm |