| Potencia | 70 kW y 40.6 kW | 42 % más o 29.4 kW |
| Cilindrada | 4.5 l. y 2.1 l. | 53 % más o 2.4 l. |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 38.1 m/min | 1 % más o 0.3 m/min |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 2000 kg | 51 % más o 2082.3 kg |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 18.5 km/h | 29 % más o 7.6 km/h |
| Radio de giro | 2020 mm y 2788.9 mm | 28 % menos o 768.9 mm |
| Tipo de combustible | gas/propano y gas |
| Modelo | TB45 y K21 |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 2993.7 kg |
| Tipo de neumático | neumático y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3330 mm |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1065 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2140 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1065 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2140 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3330 mm |