| Velocidad de elevación | 21.6 m/min y 1.5 m/min | 93 % más o 20.1 m/min |
| Velocidad de bajada | 28.8 m/min y 1.6 m/min | 94 % más o 27.2 m/min |
| Radio de giro | 1675 mm y 2820 mm | 41 % menos o 1145 mm |
| Capacidad de carga | 4500 kg y 1800 kg | 60 % más o 2700 kg |
| Velocidad máxima | 19.5 km/h y 12.8 km/h | 34 % más o 6.7 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 150 mm y 82 mm | 45 % más o 68 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y diésel |
| Centro de carga | 500 mm y 600 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 7 grados y 10 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3280 kg y 6680.1 kg |
| Tipo de neumático | Mejorada semineumática y neumático |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2058 mm y 2250 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2130 mm y 2400 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3290 mm y 3350 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2013 mm y 3175 mm |
| Eje de ruedas | 1495 mm y 2000 mm |
| Anchura Total | 1040 mm y 1460 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2013 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3175 mm |
| 2. Anchura Total | 1040 mm | 2. Anchura Total | 1460 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2130 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2400 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1495 mm | 4. Eje de ruedas | 2000 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 82 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 150 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2058 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2250 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3290 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3350 mm |